• 4 декабря 2017, понедельник
  • Казань, Штаб I love Running Центральный стадион, сектор 8,9,10, 2 этаж Ташаяк, 2а

Мастер-класс "Здоровое вегетарианское питание для спортсмена"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2332 дня назад
4 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Казань
Штаб I love Running Центральный стадион, сектор 8,9,10, 2 этаж Ташаяк, 2а

4 декабря в 19:30 приглашаем тебя на открытый мастер-класс по здоровому питанию от вегана и адепта питания растительной пищей Алсу Шигаповой. На мастер-классе не только узнаем все секреты питания растительной пищей для спортсменов, но и попробуем приготовить его сами: каши, смузи, вторые блюда, салаты и десерты. Будет вкусно и полезно!

На мастер-классе разберём следующие темы:

1) принципы здорового питания 
2) в каких растительных продуктах содержатся необходимые нам белки, жиры и углеводы 
3) из каких растительных продуктов мы получаем больше всего микро- и макроэлементов, витаминов, необходимых нам каждый день, особенно когда занимаешься спортом 
4) приготовим полезные блюда, из которых можно составить полноценный рацион спортсмена, включая завтрак, обед и ужин, и узнаем, чем они полезны 
5) получим рецепты веганских и сыроедческих блюд, которые заменяют обычную животную пищу 
6) получим дозу мотивации, почему и зачем питаться здоровой пищей 

Самое интресное! Все желающие смогут присоединиться к бесплатнму 7-дневному сыроедному марафону (с целью очистить свой организм от всего, что накопилось), где Алсу будет давать меню на каждый день, рассказывать, чем можно питаться, будет много полезной информации, а также совместный чат, где все будут каждый день писать отчёт о своём самочувствии. 

По предварительной регистрации вход свободный.
Подробности по тел.: +7 937 571 28 74

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше